12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов посоветовал равняться всем лагерям на «Молодежное»

Губернатор Петербурга Александр Беглов побывал в детском оздоровительно-образовательном лагере «Молодежное». Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора города.

В этот лагерь поехали на отдых 78 детей из Пушкинского района города. Он прошел проверку Роспотребнадзора на соответствие всем санитарным нормам. Заполнен будет только на половину, а игры между отрядами исключены.

«Пандемия внесла свои коррективы в привычную жизнь, поэтому лагерь будет работать в совершенно новых условиях. Вы открылись первыми, и вам первым предстоит нарабатывать опыт, с учетом которого будут действовать все остальные»,
— обратился Александр Беглов к сотрудникам «Молодежного».

Он планирует открыть 7 лагерей в городе и 29 лагерей в области.

Получить туда бесплатные путевки смогут дети-сироты и дети из неполных, многодетных и малообеспеченных семей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что губернатор региона Александр Дрозденко заявил об открытии детских лагерей в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.