14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Стало известно, сколько «Сочи» заплатят за Кокорина в матче с «Зенитом»

Александр Кокорин обойдется в 25 млн рублей. Об этом сообщает телеканал «78».

Договор аренды между «Зенитом» и «Сочи» гласит, что новичок РПЛ, нападающий Александр Кокорин в матче 27-го тура с петербуржцами обойдется команде в 25 млн рублей. Он будет играть 8 июля на «Газпром Арене».

Для сравнения можно вспомнить цену, которую заплатили за Артема Дзюбу «Зениту» в 2018 году – она была меньше в два раза.

Окончательное решение по участию во встрече Александра Кокорина руководство сочинского клуба примет после выездного матча с «Локомотивом», запланированного на 4 июля.

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербургский футбольный клуб «Зенит» заинтересовался полузащитником московского «Спартака» Максимом Глушенковым. Контракт футболиста со «Спартаком» заканчивается в 2023 году. Отступные составляют 5 млн евро, а зарплата у Глушенкова — 300 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.