22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Стало известно, кто будет судить матч «Зенит» — «Краснодар»

Сергей Карасев рассудит матч в 26-м туре РПЛ. Об этом сообщает Neva.sport.

На официальном сайте Российского футбольного союза была опубликована информация о судейских назначениях на 26 тур РПЛ.

Работать Сергей Карасев будет не один, его ассистентами в матче выступят Дмитрий Мосякин, Илья Елеференко. Резервным судьей будет Сергей Иванов.

А регистрировать все в видео формате будут судья VAR — Евгений Турбин и ассистент арбитра VAR — Александр Богданов.

Отметим, игра между «Краснодаром» и «Зенитом» состоится 5 июля в Краснодаре. В этом туре «Зенит» может оформить чемпионство в сезоне-2019/20, если одержит победу над «Краснодаром».

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербургский «Зенит» присматривается к игроку «Спартака» Максиму Глушенкову.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.