20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Кадетской линии В.О. караоке-бар тушили 12 спасателей

Пожар произошел на цокольном этаже в доме №19 на Кадетской линии Васильевского острова в Василеостровском районе Петербурга вечером в четверг, 2 июля. Соответствующее сообщение спасатели получили в 20:48.

На место происшествия направились 12 человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли три единицы техники. На цокольном этаже площадью 200 квадратных метров горела обстановка на площади 10 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось чуть больше получаса. Его потушили в 21:26. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших не поступала.

Ранее «Мойка78» сообщала, что очевидцы рассказали, что караоке-бар загорелся по адресу: Кадетская линия Васильевского острова, дом №19 в Петербурге вечером в четверг, 2 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.