08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На улице Маршала Захарова два автомобиля угодили в ДТП

ДТП с участием двух автомобилей произошло на улице Маршала Захарова в Красносельском районе Петербурга. Авария случилась вечером в четверг, 2 июля. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося также разместили фотографию, на которой заметно, что машины не получили значительных повреждений.

Они отметили, что автомобили выехали на полосу встречного движения. Информация о пострадавших отсутствует.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием автомобилей марок Renault и Lamborghini произошло на пересечении Коломенской улицы и Свечного переулка в Центральном районе Петербурга в четверг, 2 июля. О происшествии рассказали очевидцы. По их словам, автомобиль Renault «помял» машину марки Lamborghini.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.