10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет пресс-тур о старте нацпроекта о производительности труда

ТАСС в Петербурге в пятницу, 3 июля, проведет пресс-тур, посвященный старту реализации на предприятии «Изотерм» в Колпино национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Его частью является проект «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях».

Мероприятие состоится в 11:00 и начнется с осмотра участков производства предприятия «Изотерм». В 11:40 пройдет брифинг.

На мероприятии речь пойдет о внедрении технологий повышения производительности труда и создании потока-образца на базе производства конвекторов, возможностях обучения работников предприятий, а также о ходе реализации нацпроекта.

Участие в нем примут председатель комитета по труду и занятости населения Петербурга Дмитрий Чернейко, глава комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Кирилл Соловейчик, гендиректор фирмы «Изотерм» Виктория Нестерова и глава макрорегиона Федерального центра компетенций в сфере производительности труда Иван Погуляев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.