08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Светлановском такси сбило глухонемую женщину

Дорожная авария с участием пешехода произошла в Калининском районе Петербурга вечером в четверг, 2 июля, сообщает управление ГИБДД по городу.

По предварительным данным, ДТП произошло около 21:20 у дома 95 по Светлановскому проспекту. 54-летний водитель за рулем Opel Zafira сбил 35-летнюю женщину на пешеходом переходе. Она переходила улицу на красный свет.

В результате пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии. По факту случившегося проводится проверка. Судя по кадрам с места происшествия, в аварию попал автомобиль такси. Также, по некоторым данным, пострадавшая — глухонемая.

1 июля ДТП с участием автомобиля и машины сервиса такси произошло на проспекте Культуры в Петербурге. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.