27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пьяный водитель квадроцикла разбился в Приозерском районе

Водитель квадроцикла разбился в Приозерском районе Ленинградской области, столкнувшись с деревом. Как сообщает управление ГИБДД по Петербургу и области, он был пьян.

По предварительной информации, ДТП произошло около 2:20 в пятницу, 3 июля на лесной дороге между поселками Громово и Портовое. 33-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением, по касательной столкнулся с деревом и погиб на месте.

Пассажир, который также является владельцем квадроцикла, не пострадал. По факту случившегося проводится проверка, добавили в ГИБДД.

Ранее сообщалось, что дорожная авария с участием пешехода произошла в Калининском районе Петербурга. Там такси сбило глухонемую женщину, переходившую дорогу на красный свет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.