21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пьяный водитель квадроцикла разбился в Приозерском районе

Водитель квадроцикла разбился в Приозерском районе Ленинградской области, столкнувшись с деревом. Как сообщает управление ГИБДД по Петербургу и области, он был пьян.

По предварительной информации, ДТП произошло около 2:20 в пятницу, 3 июля на лесной дороге между поселками Громово и Портовое. 33-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением, по касательной столкнулся с деревом и погиб на месте.

Пассажир, который также является владельцем квадроцикла, не пострадал. По факту случившегося проводится проверка, добавили в ГИБДД.

Ранее сообщалось, что дорожная авария с участием пешехода произошла в Калининском районе Петербурга. Там такси сбило глухонемую женщину, переходившую дорогу на красный свет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.