20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Во Фрунзенском районе семиклассник допился до реанимации

Ученик седьмого класса попал в одну из больниц Петербурга с сильным алкогольным отравлением. Его поместили в реанимацию.

Как стало известно «Мойке78», вечером 2 июля из квартиры одного из домов на Пражской улице был доставлен живущий там 13-летний подросток. У него диагностировали отравление неизвестным веществом депримирующего действия, а также алкогольное отравление.

Медики оценили его состояние как тяжелое и поместили в реанимацию. Школьник живет в полной семье. На учете она не состоит.

В июне полиция разбиралась в обстоятельствах, при которых был госпитализирован подросток. У школьника диагностировано тяжелое отравление.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.