17:24, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Александр Беглов поблагодарил сотрудников ГИБДД

Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил работников инспекции безопасности дорожного движения.

3 июля – День Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ. В связи с этим губернатор Петербурга Александр Беглов поблагодарил сотрудников ГИБДД за самоотверженный труд. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора города.

По его словам, водители и пешеходы высоко ценят труд сотрудников Управления ГИБДД МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

«Исключительная компетентность, готовность всегда прийти на помощь, неизменное сочетание высокой требовательности и традиционной петербургской вежливости обеспечивают нашей дорожной полиции уважение и доверие горожан»,
– считает он.

Отметим, что на улицах Петербурга за порядком следят более 1 тыс. инспекторов. В 2019 году выявлено 440 тыс. правонарушений, а также задержаны 365 лиц, находившихся в розыске.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Беглов рассказал о снятии ограничений в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

В рамках подготовки к новому отопительному сезону 2025-2026 компания «Петербургтеплоэнерго» начинает температурные испытания тепловых сетей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.