17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Движение по «Коле» перекроют 5 и 6 июля из-за разводки мостов

На федеральной автотрассе Р-21 «Кола» в Ленобласти планируют развести Ладожский мост и переправу через реку Свирь. Об этом информирует пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Как сообщили в организации, на дороге Р-21 «Кола» Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия 5 и 6 июля будет прекращено движение транспорта. Дело в том, что в период с 8:50 до 10:50 в воскресенье будут разводить мост через реку «Свирь» для яхты «Луга». В понедельник же с 15:00 до 15:45 разведут Ладожский мост для прохода яхты «Мария».

Ранее «Мойка78» писала, что на мосты и набережные Петербурга раньше срока вернут подсветку. Отметим, что решение не дожидаться сентября принято в связи с развитием внутреннего туризма, к тому же, с 28 июня возобновились экскурсии по рекам и каналам города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.