04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ожидаются вывозные авиарейсы из КНР и Средней Азии

С 5 по 11 июля петербургский аэропорт Пулково будет принимать самолеты пяти вывозных авиарейсов.

В воскресенье, 5 июля, прилетит лайнер китайского города Чэнду, 9 июля — из столицы Таджикистана Душанбе, 10 июля — городов Ош (Киргизия) и Ташкент (Узбекистан), 11 июля — из Баку (Азербайджан).

Ранее «Мойка78» сообщала, что 30 июня в Пулково прибыл самолет из Москвы, который вернул домой 113 петербуржцев и 17 жителей Ленинградской области, а также 13 представителей других регионов Северо-Западного федерального округа РФ. Все пассажиры прибыли ранее в столицу вывозными рейсами из Индии и Индонезии. Пограничный и таможенный контроль они прошли в аэропорту Москвы.

В Пулково прибывающих из-за рубежа граждан встречают сотрудники Роспотребнадзора. Пассажирам выдают официальные предписания о необходимости соблюдения 14-дневной самоизоляции.

В России международные авиаперелеты прекращены с 27 марта из-за пандемии коронавируса Covid-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.