16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ожидаются вывозные авиарейсы из КНР и Средней Азии

С 5 по 11 июля петербургский аэропорт Пулково будет принимать самолеты пяти вывозных авиарейсов.

В воскресенье, 5 июля, прилетит лайнер китайского города Чэнду, 9 июля — из столицы Таджикистана Душанбе, 10 июля — городов Ош (Киргизия) и Ташкент (Узбекистан), 11 июля — из Баку (Азербайджан).

Ранее «Мойка78» сообщала, что 30 июня в Пулково прибыл самолет из Москвы, который вернул домой 113 петербуржцев и 17 жителей Ленинградской области, а также 13 представителей других регионов Северо-Западного федерального округа РФ. Все пассажиры прибыли ранее в столицу вывозными рейсами из Индии и Индонезии. Пограничный и таможенный контроль они прошли в аэропорту Москвы.

В Пулково прибывающих из-за рубежа граждан встречают сотрудники Роспотребнадзора. Пассажирам выдают официальные предписания о необходимости соблюдения 14-дневной самоизоляции.

В России международные авиаперелеты прекращены с 27 марта из-за пандемии коронавируса Covid-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.