24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Спасатели два часа тушили пожар у «Мега Дыбенко» на Мурманском шоссе

К 17:00 в пятницу, 3 июля, спасатели потушили огонь, который охватил ангар и контейнеры на тринадцатом километре Мурманского шоссе, вблизи ТРЦ «Мега Дыбенко» в Кудрово.

Как уточнило Главное управление МЧС по Ленобласти, сообщение о пожаре поступило в 14:12. С пламенем боролись дежурные смены 149 и 150 пожарных частей Ленинградской области, 52 и 64 пожарно-спасательных частей противопожарной службы Петербурга, служба пожаротушения ГУ МЧС России по Ленинградской области — всего 20 человек и шесть специальных машин. Огонь охватил 300 кв. м. Началось дознание.

Ранее «Мойка78» сообщала, что к 15:00 пожар был локализован. В социальных сетях очевидцы сообщали о густом черном дыме и запахе жженых покрышек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.