12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Актёр Геннадий Хазанов опроверг вызов к нему врачей

Народный артист РСФСР Геннадий Заханов рассказал, что чувствует себя хорошо, а вызов врачей к нему домой является ложью. Об этом он сообщил в беседе с ТАСС.

Ранее СМИ сообщали, что к Хазанову прибыли врачи, которые принимали решение о госпитализации.

«Все в порядке. Никаких врачей и госпитализации нет»,
— сообщил он. 
Ранее «Мойка78» писала, что Геннадию Хазанову стало плохо — вызвали скорую помощь. Ему исполнилось уже 74 года, он снимался в таких известных картинах, как Тихие омуты» (2000), «Снежная королева» (2003), «Кавказская пленница» (2014) и другие. С 1997 года по настоящее время он является художественным руководителем Московского театра эстрады. Также Геннадий Заханов является Лауреатом Государственной премии Российской Федерации (1996 год).
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.