26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Актёр Геннадий Хазанов опроверг вызов к нему врачей

Народный артист РСФСР Геннадий Заханов рассказал, что чувствует себя хорошо, а вызов врачей к нему домой является ложью. Об этом он сообщил в беседе с ТАСС.

Ранее СМИ сообщали, что к Хазанову прибыли врачи, которые принимали решение о госпитализации.

«Все в порядке. Никаких врачей и госпитализации нет»,
— сообщил он. 
Ранее «Мойка78» писала, что Геннадию Хазанову стало плохо — вызвали скорую помощь. Ему исполнилось уже 74 года, он снимался в таких известных картинах, как Тихие омуты» (2000), «Снежная королева» (2003), «Кавказская пленница» (2014) и другие. С 1997 года по настоящее время он является художественным руководителем Московского театра эстрады. Также Геннадий Заханов является Лауреатом Государственной премии Российской Федерации (1996 год).
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.