05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На съезде на КАД на Парашютную Audi протаранил Volkswagen

На кольцевой автомобильной дороге у съезда на Парашютную улицу произошла авария с участием двух немецких иномарок.

Об этом сообщают очевидцы в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Согласно опубликованной информации, легковой Audi протаранил микроавтобус Volkswagen. Авто поста подшучивает, что машине удалось «догнать» пострадавшего.

На фотографиях можно увидеть, что у чёрной Audi сильные повреждения переднего бампера, капот и вовсе смялся напополам. У красного Volkswagen же наоборот — повреждена задняя часть. При этом он огорожен дорожными блоками.

Ранее «Мойка78» писала, что в Невском районе мотоциклист протаранил микроавтобус. Как рассказали очевидцы, скорая забрала пострадавшего, но мужчина не двигался, и не подавал признаков жизни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.