28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Москве скончались ещё 25 пациентов с коронавирусом

За прошедшие сутки в Москве скончались ещё 25 пациентов, подхватившие коронавирусную инфекцию.

Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом. Уточняется, что у всех пациентов была подтверждена двусторонняя пневмония, а тест на инфекцию COVID-19 дал положительный результат.

В общей сложности в столице с начала пандемии умерло 3 929 пациентов. Отметим, что изначально в Москве была самая сложная ситуация с коронавирусной инфекцией по всей стране, однако в настоящее время она улучшилась. В общей сложности в городе выявлено 223 530 случаев заражения, из них 659 за последние сутки. Выздоровели 154 839 человек.

Ранее «Мойка78» писала, что в предыдущие сутки от коронавирусной инфекции в Москве скончались ещё 34 пациента.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.