17 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в субботу ожидаются дожди и +23

В Петербурге в субботу, 4 июля, ночью ожидается переменная облачность, днем будет облачно с прояснениями. Ночью и в конце дня местами пройдут кратковременные дожди. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в городе будет юго-западным. Скорость его порывов ночью составит от 3 до 8, днем — от 5 до 10 метров в секунду.

Температура воздуха в Петербурге ожидается от +14 до +16 градусов, днем — от +21 до +23 градусов.

В ведомстве добавили, что атмосферное давление в городе будет слабо понижаться. Неблагоприятные и опасные метеорологические явления не прогнозируются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд заявил, что дневные температуры, которые превысят норму на 6-7 градусов, установятся на юге Европейской части России.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.