11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки выявили 271 случай заболевания коронавирусом

За минувшие сутки в Петербурге выявили 271 новый случай заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом в субботу, 4 июля, сообщили в столичном оперативном штабе по ситуации с коронавирусом.

Петербург стал четвертым по числу новых случаев заболевания среди городов России.

Всего в стране за сутки зафиксировали 6 тыс. 632 новых случая заражения в 84 регионах страны. Из числа новых заболевших 29,6% не имели клинических проявлений заболевания.

Также за сутки в России зафиксировали 168 летальных исходов. Полностью выздоровели 8 тыс. 986 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за минувшие сутки в Петербурге на новую коронавирусную инфекцию обследовали 19 тыс. 532 человек. Под медицинским наблюдением находятся 1 тыс. 710 человек. Из них 869 — контактные, 758 — на самоизоляции, 83 — в обсерваторе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.