06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Невском районе шестилетняя девочка на самокате попала под машину во дворе

Маленькая девочка тяжело пострадала, попав под машину во дворе в Невском районе, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

ДТП произошло около двух часов дня 4 июля во дворе дома 14 по Российскому проспекту. 65-летний водитель за рулем Volkswagen Polo сбил там шестилетнюю девочку, которая каталась во дворе на самокате. В результате она получила тяжелые травмы.

По факту произошедшего проводится проверка, добавили в ГИБДД.

Ранее сообщалось, что на Обводном канале четверо избили мужчину и оставили его без электросамоката. В полицию Петербурга в пятницу, 3 июля, поступило сообщение о драке у дома №123 на набережной Обводного канала. На место происшествия прибыли правоохранители, которые задержали и доставили в отдел троих молодых людей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.