30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Два водителя пострадали в аварии на «Скандинавии»

Два человека пострадали в дорожной аварии на трассе «Скандинавия». От госпитализации они отказались, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

ДТП произошло на 113 километре трассы. Там водитель машины Toyota, ехавшей в сторону Выборга поворачивал налево и столкнулся с едущей в противоположном направлении «Газелью».

В результате легкие травмы получили водители обеих машин. От госпитализации они отказались.

В середине июня, 15-го числа на одном и том же участке автотрассы «Сканданивия» произошло сразу несколько аварий. Произошло это в Курортном районе Петербурга на 48,5 километре автодороги.

Приблизительно в 22:50 машина неустановленной марки столкнулась с препятствием. В это же время поделить проезжую часть не смогли еще 4 автомобиля.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.