28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Московском районе заметили экзотического красного голубя

Птицу необычного окраса заметили в Московском районе Петербурга. Кадры с красным голубем выложили в группе «Московский район | Подслушано».

Причина покраснения птицы неизвестна. Предполагается, что голубь сбежал с какого-нибудь праздника, для которого его покрасили люди. В природе таких птиц не бывает, причем не только в Петербурге.

«Очень жаль птиц! Многие «живодёры-аниматоры», даже не осознают, какой ущерб наносят птицам»,
— заявила одна из пользовательниц.

В июне петербуржцев призвали отказаться от подкормки уток и других птиц. По словам специалистов, такая привычка может привести к печальным последствиям. Получая еду от человека, утки привыкают к такому «ленивому» образу жизни и уже не хотят своими силами добывать пищу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.