03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Семак рассказал, чего ждет от матча с «Краснодаром»

Петербургский «Зенит» 5 июля проведет выездной матч чемпионата России с «Краснодаром». Главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак рассказал о своих ожиданиях от встречи. Его слова приводятся на сайте «Зенита».

Специалист отметил, что с «Краснодаром» всегда интересно играть, а точно предположить, чем закончится встреча, довольно сложно.

Семак назвал «Краснодар» опытной и сыгранной командой, которая старается всегда контролировать мяч и действовать с позиции силы.

«Зенит» находится на первом месте турнирной таблицы РПЛ, опережая идущий вторым «Локомотив» на 11 очков. При определенных обстоятельствах «Зенит» может стать чемпионом России второй раз подряд уже в воскресенье.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.