14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Семак рассказал, чего ждет от матча с «Краснодаром»

Петербургский «Зенит» 5 июля проведет выездной матч чемпионата России с «Краснодаром». Главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак рассказал о своих ожиданиях от встречи. Его слова приводятся на сайте «Зенита».

Специалист отметил, что с «Краснодаром» всегда интересно играть, а точно предположить, чем закончится встреча, довольно сложно.

Семак назвал «Краснодар» опытной и сыгранной командой, которая старается всегда контролировать мяч и действовать с позиции силы.

«Зенит» находится на первом месте турнирной таблицы РПЛ, опережая идущий вторым «Локомотив» на 11 очков. При определенных обстоятельствах «Зенит» может стать чемпионом России второй раз подряд уже в воскресенье.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.