13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Москве умерло ещё 24 пациента с коронавирусом

За прошедшие сутки в Москве скончалось ещё 24 пациента, заражённых коронавирусной инфекцией.

Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом. Уточняется, что у всех пациентов была подтверждена двусторонняя пневмония, а тест на инфекцию COVID-19 дал положительный результат.

С начала пандемии количество смертей от коронавирусной инфекции составило 3 953 человека. Общая численность выздоровевших достигла отметки в 156 459 пациентов.

За последние сутки в Москве коронавирусом заразилось 680 человек, а по всей стране — 6 632. Жертвами COVID-19 в России стали 10 027 пациентов.

Ранее «Мойка78» писала, что за прошедшие сутки скончались ещё 25 пациентов с коронавирусом. Выздороветь смогли  1 тыс. 620 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.