05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Володарским мостом ищут купальщика

В Невском районе Петербурга спасатели ведут работы по поиску человека, который оказался в воде.

Инцидент произошел в Северной столице в ночь на воскресенье, 5 июля, передает 78.ru. Отмечается, что человек оказался в воде рано утром. Он проплыл по течению вниз около 200 метров. Когда по Неве проходили корабли, он скрылся под водой.

В настоящее время на месте работают спасательные службы.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Центральном районе Петербурга полицейские устанавливают обстоятельства гибели мужчины. Его труп в плавках вытащили из Невы. По предварительным данным, тело плавало по реке четыре дня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.