03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пьяный петербуржец воткнул нож в спину брату на Ленинском

В Кировском районе Петербурга возбудили уголовное дело после того, как ссора двух братьев закончилась ножевым ранением.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Трагедия чуть было не произошла на Ленинском проспекте. Там, в одной из квартир мужчины распивали алкоголь.

В результате между ними завязалась ссора, один из братьев схватился за нож и воткнул в спину другому. Затем он сам вызвал скорую помощью.

По статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» возбудили уголовное дело.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на проспекте Художников мужчина с ножом пытался похитить из машины телефон.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.