22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пьяный петербуржец воткнул нож в спину брату на Ленинском

В Кировском районе Петербурга возбудили уголовное дело после того, как ссора двух братьев закончилась ножевым ранением.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Трагедия чуть было не произошла на Ленинском проспекте. Там, в одной из квартир мужчины распивали алкоголь.

В результате между ними завязалась ссора, один из братьев схватился за нож и воткнул в спину другому. Затем он сам вызвал скорую помощью.

По статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» возбудили уголовное дело.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на проспекте Художников мужчина с ножом пытался похитить из машины телефон.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.