25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

COVID-19 забрал жизни еще 42 петербуржцев, заболели 275 человек

В Петербурге продолжают фиксировать новые случаи заболевания коронавирусом. За последние сутки список заболевших пополнили 275 человек.

Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом. Таким образом, всего с начала пандемии в Северной столице зафиксировали 25 536 больных. При этом почти 20 тысяч человек выздоровели, сейчас болеют 4197 пациентов.

Кроме того, специальная комиссия в 42 случаях признала причиной смерти новую коронавирусную инфекцию. Всего коронавирус унес жизни 1345 человек.

Отметим, что в России за сутки диагноз подтвердили у 6736 человек, а в Ленинградской области – 53.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге на COVID-19 за последние 24 часа проверили 17 тысяч человек.

В настоящее время на карантине в Северной столице находятся 1435 человек. Большинство из них, 691, соблюдают режим самоизоляции. Еще 75 человек находятся в обсерваторе, еще 669 пациентов – те, кто контактировал с заболевшими.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.