15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На проспекте Энгельса ДТП с тремя авто спровоцировало пробку

ДТП с участием трех автомобилей произошло на проспекте Энгельса в Выборгском районе Петербурга. Авария случилась в воскресенье, 5 июля.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что автомобили столкнулись напротив торгового центра «Мега» по направлению к городу. 

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что одна из машин получила повреждения. Они добавили, что на место происшествия прибыли сотрудники ДПС и бригада скорой помощи. По словам очевидцев, ДТП спровоцировало «огромную» пробку.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты» на 13:28, автомобили встали на проспекте Энгельса в районе торгового центра. Движение машин также немного затруднено на КАД.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.