10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Невском проспекте такси помяло капот о Volkswagen

ДТП с участием автомобиля Volkswagen Polo и машины сервиса такси произошло на Невском проспекте в Центральном районе Петербурга. Авария случилась вечером в воскресенье, 5 июля.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что авария случилась у поворота на проспект Бакунина.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что машина сервиса такси повредила капот. Они добавили, что иномарка притормозила перед пешеходным переходом. По словам очевидцев, такси этого сделать не успело.

Информация о пострадавших отсутствует.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что легковой автомобиль Chevrolet Lanos и «Газель» столкнулись у дома №82 на проспекте Просвещения в Выборгском районе Петербурга в воскресенье, 5 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.