24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Невском проспекте такси помяло капот о Volkswagen

ДТП с участием автомобиля Volkswagen Polo и машины сервиса такси произошло на Невском проспекте в Центральном районе Петербурга. Авария случилась вечером в воскресенье, 5 июля.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что авария случилась у поворота на проспект Бакунина.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что машина сервиса такси повредила капот. Они добавили, что иномарка притормозила перед пешеходным переходом. По словам очевидцев, такси этого сделать не успело.

Информация о пострадавших отсутствует.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что легковой автомобиль Chevrolet Lanos и «Газель» столкнулись у дома №82 на проспекте Просвещения в Выборгском районе Петербурга в воскресенье, 5 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.