22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Иномарке вырвало колесо в массовой аварии на Металлистов

Массовая дорожная авария произошла в Калининском районе Петербурга. На проспекте Металлистов, 130 столкнулись как минимум три автомобиля. Одной из машин вырвало колесо, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«Выскочил после удара из дома. Все друг на друга пальцем показывали. Но сходились в мнении, что виноват X-Trail. Момента ДТП не видел»,
— рассказал один из очевидцев.

О пострадавших в происшествии информации не поступало. Причины и обстоятельства аварии, а также точное число участников тоже неизвестны.

Ранее 5 июля ДТП с участием четырех автомобилей произошло на Свердловской набережной в Петербурге. Там один из участников также лишился колеса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.