03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Азмун признан лучшим игроком чемпионского матча «Зенита»

Нападающий петербургского «Зенита» Сердар Азмун признан лучшим игроком матча 26-го тура РПЛ, победа в котором принесла «Зениту» второе подряд чемпионство.

Азмун провел на поле 65 минут и забил два мяча. Еще один забил Алексей Сутормин, а Артем Дзюба пробил пенальти. У «Краснодара» дубль оформил Даниил Уткин.

Премию «Лучший игрок матча» вручают после каждой игры совместно Российская Премьер-лига и телеканал «Матч Премьер».

«Зенит» за 26 матчей набрал 62 очка и стал недосягаем для идущего вторым «Локомотива». В результате он стал чемпионом России второй раз подряд и седьмое — в истории клуба.

Отметим, что у Азмуна ранее были некоторые проблемы с дисциплиной. Его дважды штрафовали за нарушение режима самоизоляции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.