15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти полыхали семь грузовиков

Ночь для спасателей в Гатчинском районе Ленобласти выдалась непростой. В деревне Веккелово полыхали семь грузовых автомобилей.

Об этом сообщает ГУ МЧС России по Ленинградской области. Пожар в деревне начался в районе половины третьего ночи. Огонь успел охватить семь грузовиков на площади в 140 квадратных метров. Справиться с пламенем спасатели смогли за час.

«Информация о пострадавших не поступала», — уточнили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала о пожаре на Красносельском шоссе в Петербурге. Там загорелось подсобное помещение в одном из зданий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.