12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Азмуна назвали лучшим игроком матча «Зенита» против «Краснодара»

Нападающий петербургского «Зенита» Сердар Азмун был признан лучшим игроком матча 26-го тура РПЛ. Команда из Северной столицы играла против «Краснодара».

Лучшим иранского форварда признали эксперты телеканала «Матч ТВ». Отметим, что Сердар Азмун открыл счет в матче. Ворота соперника он смог распечатать еще на пятой минуте игры. Еще один гол он забил на 52-й минуте игры.

Как писала «Мойка78», матч завершился со счетом 2:4 в пользу «Зенита». Еще по голу «Краснодару» забили Артем Дзюба и Алексей Сутормин.

Благодаря этой победе «Зенит» набрал 62 очка и выиграл чемпионат России досрочно.

В Пулково победителей встречали сотни человек. К петербургскому аэропорту подъехала и супруга главного тренера Сергея Семака Анна. С собой она взяла и детей. Празднование чемпионства у семьи совпало с рождением внучки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.