12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Импульсивный петербуржец заплатит два миллиона за смерть мужчины

В Петербурге суд вынес приговор в отношении местного жителя после смерти мужчины, который скончался, получив удар в голову.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, заседание прошло в Невском районном суде.

Суд установил, что в августе прошлого года фигурант ударил кулаком в голову другого мужчину на Фарфоровой улице. Тот упал и ударился головой об асфальт.

Через три дня пострадавший умер в больнице от открытой черепно-мозговой травмы, которая была осложнена отеком и дислокацией головного мозга, двусторонней пневмонией и полиорганной недостаточностью.

Злоумышленник вину признал. По решению суда он заплатит штраф в 250 рублей. В пользу одного потерпевшего взыскали миллион в качестве компенсации морального вреда, другому потерпевшему выплатят 700 тысяч рублей.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на Двинской задержали подозреваемого в избиении знакомого металлическим прутом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.