04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Облачность и дожди: какой будет погода в понедельник

В понедельник, 6 июля, в Петербурге ждут облачную погоду с дождями. Об этом сообщает «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Так, в ночное время в городе местами будет идти небольшой дождь. Днем ожидают кратковременные осадки.

Подует южный умеренный ветер, однако возможны порывы до сильного.

В ночь на понедельник температура воздуха опустится ниже +16…+18 градусов, днем воздух в городе на Неве прогреется до +21…+23 градусов.

Атмосферное давление будет понижаться.

Ранее «Мойке78» сообщала, что ведущий специалист ООО «Центр Фобос» Михаил Леус отметил, что на Петербург еще влияет тыловая часть циклона с центром над севером Скандинавии.

Также подчеркнем, что аномальная жара доберется до нескольких регионов России. Так, в Саратовской и Ростовской областях ожидают до +40 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.