07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербург прилетят рейсы из Таджикистана, Норвегии и Англии

Три вывозных рейса ожидают сегодня в Петербурге – они прилетят из Таджикистана, Норвегии и Англии.

В Пулково в общей сложности прибудут 255 человек, жители Петербурга и Ленинградской области. Об этом сообщает администрация губернатора города.

Отметим, что все вернувшиеся на родину поместят в обязательную 14-дневную изоляцию. Причем провести карантин можно либо по месту жительства, либо в обсерваторе. Он находится в Курортном районе, представляет собой переоборудованный под обсерватор пансионат.

Все рейсы встретят сотрудники Роспотребнадзора и выдадут пассажирам напоминания о двух неделях заточения. А сдавать тесты и проходить паспортный контроль они будут в закрытой для остальных пассажиров части аэропорта, их багаж при этом продезинфицируют.

Напомним, что с начала апреля в Петербург вернулось 5 тыс. россиян на 50 вывозных рейсах.

Ранее «Мойка78» сообщала, что из Пулково не вылетят 16 рейсов, еще один задерживают.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.