05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Рубинштейна маркером испортили машину, виновника арестовали на день

На улице Рубинштейна Георгий Рожков был привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство.

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга привлек к ответственности Георгия Рожкова статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов города Санкт-Петербурга.

27 июня в час ночи на улице Рубинштейна, д. 27 Георгий Рожков испортил чужой автомобиль. Он нанес черным маркером нецензурную брань на задние двери служебной машины.

Он полностью признал свою вину и раскаялся. Также отметил, что впервые в жизни был задержан за правонарушение, поэтому сделает для себя определенные выводы.

Суд назначил наказание в виде административного ареста сроком на 1 сутки.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за размахивание пистолетом хулигану с Добровольцев дали 3,5 года условно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.