08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Атеросклероз и ожирение: названы диагнозы 44 новых жертв коронавируса

В понедельник, 6 июля, в Петербурге было зарегистрировано 44 новых случая смерти от коронавируса. Отмечается, что 37 из них были на основе заключений Комиссии по анализу летальных исходов и еще 7 на основе медицинских свидетельств о смерти. Об этом сообщает комитет по здравоохранению.

Среди погибших — 23 мужчины от 42 до 87 лет, 21 женщина от 41 до 95 лет. Пациенты умерли в мае-июне этого года.

Основным заболеванием стал СOVID-19. У инфицированных были следующие хронические заболевания: кардиосклероз, атеросклероз, ожирение, сахарный диабет, а также цирроз печени.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге выявили 280 новых случаев COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.