13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Невском районе цистерну тушат 24 человека

Автоцистерна с горюче-смазочными материалами загорелась по адресу: улица Книпович, дом №9 в Невском районе Петербурга в ночь с понедельника на вторник, 7 июля. Сообщение о возгорании спасатели получили в 00:37.

На место происшествия направились 24 человека личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли шесть единиц техники.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, горела автоцистерна с горюче-смазочными материалами объемом 12 кубических метров. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших не поступала.

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобильная цистерна и автомобили, стоящие рядом, загорелись на площади 400 квадратных метров на территории бизнес-центра «Торгбыттранс» по адресу: улица Книпович, дом №9 в Невском районе Петербурга. Пожару присваивали ранг 1-БИС.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.