15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы и москвичи больше других боятся потерять работу в кризис

Петербуржцы, москвичи и жители Краснодарского края больше, чем жители других регионов страны, опасаются потерять работу на фоне пандемии новой коронавирусной инфекции. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на результаты исследования коммуникационной компании КРОС.

Сообщаются, что схожие опасения также испытывают жители Свердловской, Ярославской, Самарской и Мурманской областей.

В рамках исследования специалисты изучали сообщения местного населения в социальных сетях. Именно в этих регионах жители особенно боятся остаться без работы.

А вот в Крыму люди боятся другого: там грустят из-за сорванного отпуска.

Ранее «Мойка78» писала, что в России после начала первого этапа снятия связанных с коронавирусом ограничений резко увеличилось число вакансий для официантов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Сбер провел исследование через свою дочернюю компанию «СберСтрахование жизни». Согласно полученным данным, 44% жителей Санкт-Петербурга в возрасте 18–30 лет уже формируют сбережения. В среднем респонденты, имеющие накопления, направляют на это 24% ежемесячного дохода и планируют сформировать капитал в размере 6,8 млн рублей за пять лет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.