08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти бизнесмен лишился иномарки за 4,7 млн

В Ломоносовском районе Ленобласти злоумышленник угнал Toyota Land Cruiser 200 за 4,7 млн.

Как стало известно «Мойке78», 6 июля через номер экстренных служб «112» в полицию обратился индивидуальный предприниматель 1974 года рождения. Он рассказал, что в деревне Гостлицы от дома №1 по улице Новая неизвестный похитил его Toyota Land Cruiser 200 2017 года выпуска, стоимость машины хозяин оценил в 4 770 000 рублей.

Автомобиль застрахован и оборудован штатной сигнализацией.

Просмотрено видео с камер наблюдения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» сообщала, что семь сгоревших самосвалов под Гатчиной за 37 млн стали уголовным делом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.