03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти бизнесмен лишился иномарки за 4,7 млн

В Ломоносовском районе Ленобласти злоумышленник угнал Toyota Land Cruiser 200 за 4,7 млн.

Как стало известно «Мойке78», 6 июля через номер экстренных служб «112» в полицию обратился индивидуальный предприниматель 1974 года рождения. Он рассказал, что в деревне Гостлицы от дома №1 по улице Новая неизвестный похитил его Toyota Land Cruiser 200 2017 года выпуска, стоимость машины хозяин оценил в 4 770 000 рублей.

Автомобиль застрахован и оборудован штатной сигнализацией.

Просмотрено видео с камер наблюдения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» сообщала, что семь сгоревших самосвалов под Гатчиной за 37 млн стали уголовным делом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.