27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти бизнесмен лишился иномарки за 4,7 млн

В Ломоносовском районе Ленобласти злоумышленник угнал Toyota Land Cruiser 200 за 4,7 млн.

Как стало известно «Мойке78», 6 июля через номер экстренных служб «112» в полицию обратился индивидуальный предприниматель 1974 года рождения. Он рассказал, что в деревне Гостлицы от дома №1 по улице Новая неизвестный похитил его Toyota Land Cruiser 200 2017 года выпуска, стоимость машины хозяин оценил в 4 770 000 рублей.

Автомобиль застрахован и оборудован штатной сигнализацией.

Просмотрено видео с камер наблюдения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» сообщала, что семь сгоревших самосвалов под Гатчиной за 37 млн стали уголовным делом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.