10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В музеях Петербурга могут ввести бесплатное посещение для врачей

В петербургских музеях могут ввести бесплатное посещение для медиков.

С этим предложением выступил Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Алексей Цивилёв. Об этом сообщает 78.ru.

Музеи и культурные учреждения Санкт-Петербурга могут открыть свои двери с изменениями – в них, может быть, будут бесплатно пускать медицинских работников. С такой инициативой собирается обратиться в Министерство культуры и Союз музеев России депутат ЗакСа Алексей Цивилёв.

«Сейчас врачи требуют особого внимания со стороны государства»,
– считает депутат.

Ранее «Мойка78» сообщала, что и Петербург пришёл к ослаблению ограничений. Начали открываться не только фитнес-клубы и бани, но и культурные учреждения и парки: например, вчера свои двери для посетителей открыл центральный выставочный комплекс «Манеж».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.