03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На развязке КАД с проспектом Энгельса из-за ремонта дороги полностью перекроют два съезда

На развязке КАД с проспектом Энгельса будут полностью перекрыты два съезда. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Причиной стало производство дорожных работ в рамках реконструкции северного участка. Перекрытие коснется съездов №2 и №6.

Ограничения продлятся с 07:00 8 июля и до 07:00 9 июля. В это время съезд с внешнего кольца КАД в Петербург на проспекте Энгельса и съезд из Ленобласти, в направлении с федеральной дороги А-121 «Сортавала» на внешнее кольцо КАД перекроют движение.

На время работ будут установлены временные дорожные знаки, которые ограничивают скоростной режим, направляющие стрелки, ограждающие элементы, а также будет смонтирована световая сигнализация.

Ранее «Мойка78» сообщала, что КАД подошел к финальному этапу реконструкции северного участка.  С 1 июля работы сосредоточат на внешнем кольце магистрали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.