05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Volkswagen остановил трамваи на набережной Лебяжьей Канавки

В центре Петербурга затруднено движение трамваев – на набережной Лебяжьей Канавки, у Летнего сада, произошло ДТП.

Об этом очевидцы сообщают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». Уточняется, что с трамваем столкнулся Volkswagen.

«Жук попался»,
— шутят пользователи соцсети.

Ранее «Мойка78» писала о ДТП с участием двух автомобилей на проспекте Науки в Калининском районе Петербурга. Тогда одна из машин остановилась на трамвайных путях. На место происшествия выезжала «скорая».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.