06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Баскетбольный «Зенит» покидает Антон Понкрашов

Баскетбольный «Зенит» Антон Понкрашов покидает в связи с окончанием срока действия контракта.

На странице БК «Зенит» в инстаграме его поблагодарили за открытость в общении с болельщиками и участие в различных активностях клуба. Об этом сообщается на официальной странице в Инстаграм Клуба.

«Отдельное «спасибо» за проект Евролиги One Team, в котором Антон был амбассадором»,
– отмечают в коллективе.

Спортсмен сначала занимался баскетболом в Адмиралтейской СДЮШОР вместе с пока единственным в истории российским чемпионом НБА Тимофеем Мозговым. Также окончил Училище олимпийского резерва №1. Играл в «Химках», петербургском «Спартаке», «ЦСКА» и «УНИКС».

Ранее «Мойка78» сообщала, что экс-капитан «УНИКСа», обладатель бронзы Олимпиады-2012 и чемпион Европы 2007 года Антон Понкрашов перешел в петербургский БК «Зенит».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.