16 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мариинский театр в Петербурге снова открыт для зрителей

Мариинский театр в Северной столице вновь начинает принимать зрителей.

С 7 по 12 июля на сцене Мариинского театра разнообразная программа – в афише фестиваля «Звезды белых ночей» концертные исполнения опер «Иоланта», «Трубадур», «Самсон и Далила», вечера камерной и симфонической музыки с участием Дениса Мацуева. Информация с расписанием появилась на официальном сайте Мариинского театра.

Отметим, что фестиваль проходит с разрешения Роспотребнадзора. Также зрители при желании смогут увидеть программу в режиме онлайн и в соцсетях театра.

Ранее «Мойка78» сообщала, что для посетителей открылись не только парки, но и места культурного досуга – например, центральный выставочный комплекс «Манеж». Первым выставочным проектом, который смогут увидеть посетители, станет экспозиция «Иной взгляд. Портрет страны в объективе агентства Magnum»

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.