22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербург развивает стационары, способные быстро переключиться под работу с COVID-19

Петербург развивает сеть медицинских стационаров, способных гибко переключаться на работу в условиях эпидемии.

В случае необходимости их можно будет оперативно перевести на работу в условиях эпидемии. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора Петербурга.

Губернатор Петербурга Александр Беглов сегодня посетил строящийся в Колпино новый корпус городской больницы №33.

«Мы развиваем нашу стационарную сеть, чтобы быть готовыми к самым разным ситуациям»,
– заявил губернатор.

Отметим, что на ближайший четверг намечена закладка нового корпуса Госпиталя ветеранов войн на Народной улице. Николаевскую больницу в Петергофе готовят к возможному приему больных с коронавирусом.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Александр Беглов проверил ход строительства нового корпуса городской больницы в Колпино.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.