23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Спартак» отправил гендиректора Цорна в отставку

Томас Цорн больше не занимает пост генерального директора московского «Спартака». Об этом сообщается на странице футбольного клуба в Twitter.

Решение во вторник, 7 июля, принял совет директоров «Спартака». Клуб поблагодарил специалиста за работу и пожелал ему успехов в дальнейшей карьере. Отмечается, что сейчас «Спартак» рассматривает на пост генерального директора сразу несколько кандидатур. Решение о назначении намерены принять в ближайшие дни.

Цорн занимал должность генерального директора «Спартака» с мая прошлого года. В этом году по результатам 26 матчей клуб занял седьмое место в чемпионате России, набрав 32 очка.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербургский футбольный клуб «Зенит» заинтересовался полузащитником московского «Спартака» Максимом Глушенковым. Контракт футболиста со «Спартаком» заканчивается в 2023 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.