14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пассажир Пулково с наркотиками сядет в колонию на 3,5 года

Суд вынес приговор по делу мужчины, которого задержали с наркотиками в Пулково. Его взяли с «крупным размером».

Об этом сообщает Северо-Западное следственное управление на транспорте СК РФ. Злоумышленника в Пулково задержали в прошлом году. При нем было почти 4,3 грамма наркотиков, что считается крупным размером. Пассажир попытался избавиться от них, но не получилось – помешала полиция.

Во время задержания злоумышленник напал на правоохранителя, но травмы нанести ему не смог.

По решению суда, фигурант дела отправится в колонию на три года и шесть месяцев.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге правоохранитель оправится на восемь лет в исправительную колонию строго режима, потребовав у мужчины взятку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.