01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Авербух признался, что встречается со звездой из «Папиных дочек»

Российский фигурист Илья Авербух рассказал о романе с актрисой Елизаветой Арзамасовой, которая играла Галину Сергеевну в сериале «Папины дочки».

СМИ неоднократно публиковали фотографии пары на свидании. Информацию об отношениях с Арзамасовй Авербух подтвердил в беседе с Пятым каналом.

«Мы с Лизой встречаемся. Я всегда отрицал все истории, потому что они все были лживые, но здесь правда»,
— рассказал фигурист в беседе с журналистами.
При этом 46-летний фигурист и продюсер подчеркнул, что его отношения с 25-летней Арзамасовой не связаны с продвижением каких-либо шоу. Напомним, что девушка также играла множество ролей в фильмах и сериалах, а также является актрисой дубляжа.

В октябре прошлого года «Мойка78» писала, что на лёд «Юбилейного» с Авербухом выйдут именитые петербургские фигуристки.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.