17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Авербух признался, что встречается со звездой из «Папиных дочек»

Российский фигурист Илья Авербух рассказал о романе с актрисой Елизаветой Арзамасовой, которая играла Галину Сергеевну в сериале «Папины дочки».

СМИ неоднократно публиковали фотографии пары на свидании. Информацию об отношениях с Арзамасовй Авербух подтвердил в беседе с Пятым каналом.

«Мы с Лизой встречаемся. Я всегда отрицал все истории, потому что они все были лживые, но здесь правда»,
— рассказал фигурист в беседе с журналистами.
При этом 46-летний фигурист и продюсер подчеркнул, что его отношения с 25-летней Арзамасовой не связаны с продвижением каких-либо шоу. Напомним, что девушка также играла множество ролей в фильмах и сериалах, а также является актрисой дубляжа.

В октябре прошлого года «Мойка78» писала, что на лёд «Юбилейного» с Авербухом выйдут именитые петербургские фигуристки.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.