27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На набережной Обводного каршеринг в ДТП оказался на «встречке»

ДТП с участием легкого автомобиля и машины сервиса каршеринга произошло на пересечении набережной Обводного канала и Старо-Петергофского проспекта в Адмиралтейском районе Петербурга. Авария случилась утром в среду, 8 июля.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что каршеринговый автомобиль «каким-то образом» оказался на полосе встречного движения.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что машины не получили значительных повреждений. Они добавили, что «собирается пробка». Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», движение на перекрестке немного затруднено.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

В преддверии Петербургского международного экономического форума Сбер опубликовал данные о структуре сберегательных продуктов, которыми пользуются жители Северной столицы. Общая сумма средств, размещённых горожанами на вкладах и накопительных счетах в банке, составляет около 1,7 трлн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.